;
Всё об автокредитовании в Украине

Авто в кредит в Украине

Главная
Новости
Законодательство
Банки
Кредитные калькуляторы
Партнеры
Интересные статьи

 
15:51 2010-09-13  Стенд Chery стал самым посещаемым на SIA-2010
Увеличить

В Киеве недавно закончился 18-й международный автосалон SIA, который уже стал таким же традиционным, как и цветение каштанов в мае.

В Киеве недавно закончился 18-й международный автосалон SIA, который уже стал таким же традиционным, как и цветение каштанов в мае. Наибольший интерес у посетителей выставки, ставшей настоящим автомобильным праздником, вызвал стенд автомобилей Chery. Эту марку в Украине официально представляет компания CA Automotive, структурное подразделение Корпорации УкрАВТО.

Справедливость утверждения, что на стенде был настоящий ажиотаж, подтвердил диплом за «Самый посещаемый стенд SIA-2010», который по итогам автосалона вручили компании CA Automotive на традиционной церемонии закрытия автосалона.

В этом году экспозиция Chery привлекала к себе внимание самыми популярными моделями Chery в Украине, многие из которых можно считать бестселлерами. А также множеством выгодных специальных кредитных и лизинговых предложений, которые действуют на покупку Chery в дилерской сети компании.

На протяжении всех 4 дней работы автосалона, среди представленных на стенде моделей Chery, особый интерес посетителей был прикован к стильному хетчбеку Chery Kimo и практичному Chery Amulet. Автомобили пользуются традиционным высоким спросом в нашей стране, благодаря своей богатой комплектации и надежности, доказанной эксплуатацией в наших непростых дорожных и климатических условиях. Более того, Chery Kimo обязан своим внешним видом дизайнерам известного ателье Bertone.

Главной изюминкой, которая манила на стенд множество посетителей, желающих стать владельцем автомобиля, были очень привлекательные цены на весь представленный модельный ряд автопроизводителя. Тем, кто не смог посетить 18-ый международный автосалон, модели Chery ждут знакомства в ближайшем дилерском центре Корпорации УкрАВТО в Вашем регионе.

Источник: Chery



  :: Коментарии ::

:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Новости на дату:

март2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 2930 31